Оплату за обучение теперь можно производить через платежные терминалы

22 Апрель, 2016
Об этом пресс службе сообщили в бухгалтерии КНУ. С 20 апреля 2016 года студенты Национального университета оплату за обучение могут производить через платежные терминалы в круглосуточном режиме по всей стране..
Это сделано в целях оптимизации, автоматизации процесса работы и создания современной, удобной и гибкой процедуры оплаты за обучение, а также во избежание некорректно и неверно принятых платежей от студентов.
Напомним, что до этого сотрудники бухгалтерии  провели работу по присвоению лицевых счетов каждому студенту Национального университета.
Порядок оплаты за обучение через терминал:
  • Выбрать “Другие услуги”
  • Выбрать “Образование”
  • Выбрать “КНУ им. Ж.Баласагына”
  • Ввести "Личный номер"
  • Отобразится фамилия
  • Далее следовать указаниям терминала
Свой личный номер студенты могут узнать здесь или у менеджеров своего факультета.