Круглый стол «Современные информационные технологии в образовании»

29 Апрель, 2016
Факультет информационных и инновационных технологий приглашают всех желающих принять участие в круглого стола на тему: «Современные информационные технологии в образовании»  который состоится 18 мая 2016 года в14 часов в ФИиИТ КНУ им. Ж. Баласагына корпус №6а  аудитория 405.
В рамках заседания круглого стола предлагается обсудить следующие актуальные вопросы: мобильное программное обеспечение, переход на свободное программное обеспечение, облачное программирование.
Планируется участие  ведущих специалистов компании «Акнет»,  Мобильный оператор О и банковской отрасли.