Летняя школа СМУ "Современные методы научных исследований"

25 Май, 2016

Уважаемые коллеги!
Совет молодых ученых КНУ продолжает конкурс на участие в Летней школе СМУ «Современные методы научных исследований» в рамках гранта КНУ им. Ж. Баласагына на научные исследования 2016 года, которая состоится 19-23 августа 2016 г. в пансионате «Университет» (Иссык-Куль).

К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые, являющие штатными сотрудниками КНУ и соответствующие следующим требованиям:

1. Возраст до 35 лет включительно.
2. Стаж работы в КНУ не менее 2 полных лет и твердое намерение продолжать работать в КНУ.
3. Предпочтение отдается сотрудникам, обучающимся в аспирантуре, занимающимся научно-исследовательской деятельностью.

Для участия в конкурсе необходимо представить:
1. Полное резюме с фотографией, включая участие в конференциях, стажировках и т.д.
2. Список публикаций, заверенный зав. кафедрой / деканом и Ученым секретарем КНУ.
3. Копии 2-х опубликованных статей.
4. Рекомендательные письма от декана /зав. кафедрой, научного руководителя.
5. Заверенная копия трудовой книжки.
6. Копии почетных грамот, сертификатов, патентов.

Условия проведения Летней школы:
1. Проживание и питание оплачивает университет, проезд до места проведения (250 сом) – сами участники.
2. Сертификат по завершении Летней школы выдается.

Сроки проведения конкурса:

20 апреля – 3 июня 2016 г. – прием заявок.
3 – 5 июня 2016 г. – рассмотрение заявок.
6 июня 2016 г. – объявление результатов.

Дополнительную информацию можно получить по тел: 0555 093 099 Нургуль Сальпиева