ВАКАНСИИ ИТ-ТРЕНЕРОВ

27 Июль, 2016

ВАКАНСИИ ИТ-ТРЕНЕРОВ

Кыргызская Ассоциация Разработчиков Программного Обеспечения и Услуг (КАРПОУ) в рамках инициативы по развитию человеческих ресурсов в сфере ИТ-индустрии объявляет о конкурсе среди тренеров на участие в проекте: «IT Академия».

Профессиональный лицей №98 (Бишкек, Чуй/Исанова) будет трансформирован в “Лицей Информационных Технологий №98” и ориентирован на подготовку программистов уровня “junior software developer”, способных сразу после окончания начать работать в компаниях по разработке ПО.
В связи с этим, КАРПОУ объявляет вакансии тренеров по следующим специальностям:
Программа PHP Developer
Программа Java Developer
Программа Python Developer
Программа Front-end Developer
Программа ASP .NET Developer
Программа Тестировщик ПО
Программа Бизнес-аналитик
Обязанности тренеров:
Full-time работа в Лицее Информационных Технологий в течение 2016-2017 учебного года
Участие в доработке учебной программы по своему направлению
Участие в отборе слушателей первого набора на 2016 -2017 гг.
Активное менторство в различных мероприятиях, проектах Лицея в течение года.
Требования к кандидатам:
- Высшее образование
- Более 3 лет работы в сфере разработки программного обеспечения
- Опыт работы тренером приветствуется
- Умение работать с аудиторией / классом
- Коммуникабельность, инициативность, умение работать в команде
- Высокий уровень мотивации и самодисциплины
- Умение работать в сжатые установленные сроки
Предпочтение отдается кандидатам, имеющим практические навыки по разработке ПО, а также умеющим передавать свои знания другим.
Заработная плата 1000 долл. США (полный рабочий день).
Заработная плата устанавливается в соответствии с квалификацией и опытом работы тренера и количеству часов. Заработная плата соответствует аналогичным гонорарам на рынке разработчиков ПО.
Прием документов:
Резюме и письмо заинтересованности принимаются не позднее 15 августа, по email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
По всем вопросам можете обращаться по тел: 0550328868