Идет набор тренеров в команду IT-Академии!

29 Октябрь, 2016
Кыргызская Ассоциация Разработчиков Программного Обеспечения и Услуг (КАРПОУ) в рамках инициативы по развитию человеческих ресурсов в сфере ИТ-индустрии объявляет о конкурсе среди тренеров на участие в проекте «IT-Академия» по следующим специальностям:
- Программа Java Developer
- Программа Python Developer
- Программа ASP .NET Developer
Если Вы являетесь разработчиком и при этом любите работать с аудиторией и передавать знания, данная вакансия для Вас!

Что мы ждем от тренеров:
- Full-time работу в течение 2016-2017 учебного года. График можно обговорить на собеседовании;
- Участие в доработке учебной программы по своему направлению;
- Активное менторство в различных мероприятиях, проектах Академии в течение года.
Каких тренеров мы ищем:
- С высшим или средне-специальным образованием, но с опытом работы более 3 лет работы в сфере разработки программного обеспечения;
- Имеющих преподавательский опыт;
- Умеющих работать с аудиторией/классом;
- Инициативных и умеющих работать в команде;
- Самодисциплинированных и умеющих работать в сжатые сроки.
Заработная плата 1000 долл. США (полный рабочий день).
Заработная плата устанавливается в соответствии с квалификацией и опытом работы тренера и количеству часов. Заработная плата соответствует аналогичным гонорарам на рынке разработчиков ПО.
Прием документов:
Резюме и письмо заинтересованности принимаются не позднее 10 ноября, по email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
По всем вопросам можете обращаться по тел: 0550328868, 0555677722.