Главный специалист - зам.декана по учебной части

Баялиева Эльзат Жанболотовна

Главный специалист - заместитель декана по учебной части

Дата рождения:

25.09.1984 г.

Контактная информация:

сот.: 0771-55-58-64, 0703-54-45-84;

Образование:

2001-2006 гг.

Кыргызский Национальный университет им. Ж. Баласагына, Центр информационных систем и технологий в управлении

Специальность: Информационные системы, Квалификация: Инженер

2014 г. – по наст. время

Аспирантура КНУ им. Ж. Баласагына, специальность: 13.00.01- Общая педагогика, история педагогики и образования, кафедра «Педагогика высшей школы».

Дополнительное образование:

2007 -2015 г.

Курсы повышения квалификации, участие в международных семинарах-тренингах и конференциях (КТУ им. И. Раззакова, ЦДО АУЦА, КГУ им. И. Арабаева, EdNET). Выданы свидетельства.

Ноябрь -2006 г

Стажировка в Университете Наук Генуи (Universita degli Studi di Genova, Италия, г. Генуя) по проекту TEMPUS реализованного совместно с КНУ и европейскими вузами . Выдано свидетельство.

Достижения:

2008 г. - Благодарность ректора КНУ им. Ж. Баласагына;                       2009 г.- Почетная грамота КНУ им. Ж. Баласагына;                                2013  г. -  «Лучший молодой преподаватель КНУ им. Ж. Баласагына»;

Опыт работы:

сентябрь 2015 г. – по наст. время

по наст. время

Главный специалист, Факультет информационных и инновационных технологий  КНУ, старший преподаватель кафедры «Программная инженерия и компьютерные технологии» по совместительству.

2012 -2015 гг.

Главный специалист, Евразийский факультет инновационных технологий  КНУ, старший преподаватель кафедры «Программная инженерия и компьютерные технологии» по совместительству.

2011-2012 гг.

Заведующий учебным отделом, Евразийский факультет инновационных технологий КНУ, преподаватель кафедры «Программная инженерия и компьютерные технологии» по совместительству.

2009 – 2011 гг.

Старший инспектор, Евразийский факультет инновационных технологий, преподаватель кафедры «Инноватика и общеобразовательные программы» по совместительству.

2007-2009 гг.

Институт информационных и коммуникацонных технологий КНУ, преподаватель межинститутской кафедры «Информатика»

сентябрь 2006 – 2007 гг.

Преподаватель, Центр информационных систем и технологий в управлении КНУ,

Дополнительные навыки
и  интересы:

Знание английского языка – базовые навыки общения, чтение и перевод - свободно.

Опытный пользователь ПК (Windows 2000/ХР/7, опыт работы  информационной системой AVN, с базами данных по успеваемости и учету студентов.